Subasta 1188T, Lote # 60
ESPEJO SIGLO XX Elaborado en madera dorada Luna rectangular Decorado con elementos orgánicos y molduras Detalles de conserbvación, marcas de uso y raspaduras 110 x 98 x 9 cm Estimado $2,800-6,000